المرحلة الثانوية :

                 قسم العلوم الطبيعية ( طلاب ) :

م

الاسم

المنطقة/المحافظة

المدرسة

1

احمد ماجد محمود محمد كساب

المدينة المنورة

الملك عبدالعزيز بالمدينة المنورة

2

محمد بن ناجي بن ابراهيم البشر

المدينة المنورة

منارات المدينة المنورة

3

ياسر محمد سليمان المزروع

ينبع

ابن خلدون

4

عمر عبدالعزيز احمد الدريني

المدينة المنورة

العلوم الشرعية

5

علي بن سالم بن حمد آل قريشة

ينبع

الملك عبدالعزيز بينبع

       قسم العلوم الشرعية ( طلاب ) :

م

الاسم

المنطقة/المحافظة

المدرسة

1

عبداللطيف عبدالمحسن عبدالرحمن محمد

المدينة المنورة

العلوم الشرعية

2

احمد جميل احمد

المدينة المنورة

العلوم الشرعية

3

محمد جميل احمد

المدينة المنورة

العلوم الشرعية

4

سعد بن عبدالعزيز بن محمد ناصر المغامسي العمري

المدينة المنورة

القصواء الأهلية

5

محمد سليم حامد الحامد

المدينة المنورة

العلوم الشرعية

 


 

     ما يعادل المرحلة الثانوية طلاب:

م

الاسم

المنطقة/المحافظة

المدرسة

1

عبدالله مسعود راشد محمد راشد خان

المدينة المنورة

الإمام عاصم بن أبي النجود للتحفيظ

2

عبدالرحمن محمد عارف

المدينة المنورة

الإمام عاصم بن أبي النجود للتحفيظ

3

عبدالغني بن محمد بن عبيدالله الفزي الجهني

ينبع

المعهد العلمي في رضوى

4

محمد حسن عبدالرحمن الزميلي

المدينة المنورة

المعهد الثانوي بالجامعة الإسلامية

5

عبدالرحمن يوسف محمد

المدينة المنورة

دار الحديث بالجامعة الإسلامية

6

حسين بن محمد بن حسين بكري

المعهد الثانوي التجاري بالمدينة المنورة

محاسبة

7

نايف سيد خليل الزمان سيد حسن

خالد بن الوليد

برنامج الدمج

8

فهد حمدان عويض الهرساني الحربي

المدينة المنورة

الملك عبدالعزيز

 المرحلة الثانوية:

          القسم العلمي ( طالبات ) :           

م

الاسم

المنطقة/المحافظة

المدرسة

1

أريج علي أحمد عبده فرحان

المدينة المنورة

الثانوية العاشرة

2

إسراء عبدالهادي بن أحمد بن محمود سفر السفياني

المدينة المنورة

الثانوية الحادية والعشرون

3

بشرى عايض سعد سعيد العرابي الحارثي

المدينة المنورة

الثانوية التاسعة

4

تسنيم زغلول أحمد النبراوي

المدينة المنورة

الثانوية الخامسة عشرة

5

سارة مصطفى محمد عبد المجيد محمد

ينبع الصناعية

الثانوية الثانية

6

منال حمد بن عطيه بن مسعود اليوبي

ينبع البحر

الثانوية الثالثة

7

هناء سهل بن علي بن أحمد نور

المدينة المنورة

الثانوية الخامسة والثلاثون

     القسم الأدبي ( طالبات )  

م

الاسم

المنطقة/المحافظة

المدرسة

1

رحاب حامد بن غنيمان بن مرعي الرحيمي المطيري

المدينة / المهد

الثانوية الأولى بالصلحانية

2

هديل علي بن حمادي بن علي العمري الحربي

المدينة المنورة

ثانوية المنارة الأهلية

3

تماضر صالح بن عبد العزيز بن عبد الله العامر

المدينة المنورة

الثانوية الرابعة والثلاثون

4

سعيدة حميد صالح حامد الحبيشي

ينبع

الثانوية الأولى بعدان

5

نورة فيحان بن قعدان بن علي ابن درويش المطيري

المدينة / المهد

الثانوية الأولى بالعمق

6

وفاء أحمد بن عيسى بن صالح الصفراني الجهني

المدينة المنورة

ثانوية أنوار الفيحاء الأهلية

 

     ما يعادل المرحلة الثانوية طالبات:


 

م

الاسم

المنطقة/المحافظة

المدرسة

1

أروى عبد العزيز محمد عبدالمحسن الفريح

المدينة المنورة

الثانوية الأولى لتحفيظ القرآن الكريم

2

آلاء محمد بن منصور بن محمد مسكتي

المدينة المنورة

الثانوية الثانية لتحفيظ القرآن الكريم

3

رقية قاسم حسن يابجي

المدينة المنورة

الثانوية الثانية لتحفيظ القرآن الكريم

4

غدير سالم سعيد جدوع المولد

المدينة المنورة

معهد الأمــــل

5

أروى غازي بن صالح بن شاكر التميمي

ينبع البحر

المعهد الثانوي المهني

6

مريم ناجي سلمان الرفاعي

ينبع البحر

الثانوية الأولى لتعليم الكبيرات