المرحلة المتوسطة طلاب :

م

الاسم

المنطقة/المحافظة

المدرسة

1

عبدالرحمن محمد علي محمد

المدينة المنورة

الحياة الأهلية

2

فراس فؤاد حسن المصيلحي

المدينة المنورة

عثمان بن عفان

3

محمد طاهر محي الدين رجوب

المدينة المنورة

عمرو بن عثمان القرشي

4

يزيد عبدالحميد عبدالرحمن الصبحي

بدر

الحباب بن المنذر

5

أحمد يسري محمد أحمد

المدينة المنورة

العلوم الشرعية

6

حسين عبدالناصر محمد نمورة

المدينة المنورة

الإمام علي

7

خليل ابراهيم خطيري

المدينة المنورة

الإمام علي

8

علاء علي بن نواوي أمان فلمبان

المدينة المنورة

الأمير فيصل بن فهد

9

عبدالرحمن حسين قرة علي

المدينة المنورة

عباد بن بشر


 

10

محمد أسامة محمد النعمان

المدينة المنورة

أبو بكر الصديق

11

يوسف عبدالحميد أحمد سالم الصبحي

بدر

الحباب بن المنذر

12

أحمد محمد أسعد أبو عمارة

المدينة المنورة

القعقاع بن عمرو

13

حسين أحمد فرج باوزير

المدينة المنورة

الإمام علي

14

عبدالمجيد متعب طلق المطيري

المدينة المنورة

أبو بكر الصديق

15

محمد بندر طويرش الفريدي الحربي

المدينة المنورة

عثمان بن عفان

ما يعادل المرحلة المتوسطة طلاب:

م

الاسم

المنطقة/المحافظة

المدرسة

1

محمد ابراهيم علي خان

المدينة المنورة

الإمام شعبة بن عياش

2

سليمان طاهر محمد صديق سليمان

المدينة المنورة

الإمام ورش لتحفيظ القرآن الكريم

3

خالد مصطفى الشافعي جادالله

المدينة المنورة

الجمعية الخيرية لتحفيظ القرآن الكريم

بمنطقة المدينة المنورة

4

مشاري عبدالرحمن لافي الحسيني

المدينة المنورة

الجمعية الخيرية لتحفيظ القرآن الكريم

بمنطقة المدينة المنورة

5

عبدالله سعد عبدالله الأحمدي الحربي

المدينة المنورة

المعهد المتوسط بالجامعة الإسلامية

6

أحمد مقبل سمير الأحمدي

المدينة المنورة

مركز الفراهيدي لدمج الإعاقة الفكرية

7

عمر يسري زكي عبدالحليم الخولي

المدينة المنورة

دار الحديث بالجامعة الإسلامية

8

محمد حميد حميدان العمري الحربي

المدينة المنورة

القعقاع بن عمرو الليلية

9

عبدالماجد بن عبدالغفور

المدينة المنورة

معهد تعليم اللغة العربية بالجامعة الإسلامية

المرحلة المتوسطة طالبات :

م

الاسم

المنطقة/المحافظة

المدرسة

1

أروى عبد الله حسين أحمد محلاوي

المدينة المنورة

متوسطة أنوار الفيحاء الأهلية

2

أفنان هاشم بن حسن بن أحمد بصري

ينبع الصناعية

المتوسطة الأولى

3

إيمان خالد محمد إبراهيم الشطريط

المدينة المنورة

متوسطة الصفوة الأهلية

4

الهنوف وليد بن أحمد مصطفى خلاف الغفاري

ينبع البحر

متوسطة رائدات الشرق الأهلية

5

تسنيم خيري عبد اللطيف الملاحي

المدينة المنورة

متوسطة المنارة الأهلية

6

دينا أشرف عوني توفيق عبد الله

المدينة المنورة

متوسطة المنارة الأهلية

7

دولت سامح علي السعدني

المدينة المنورة

متوسطة المنارة الأهلية

8

رنا بنت زكريا حسين العلي الرغيب

المدينة المنورة

المتوسطة التاسعة

9

سفانه نصير بن محمد شفيق بن باقادر القرشي

المدينة المنورة

المتوسطة الثانية والعشرون

10

شذى حمزة بن توفيق موسى محمد

ينبع الصناعية

المتوسطة الثانية

11

شعاع خالد بن سعيد أحمد الظاهري

ينبع الصناعية

المتوسطة الأولى

12

ضياء طلال بن غازي إبراهيم البشر

ينبع البحر

متوسطة رائدات الشرق الأهلية

13

غزل يوسف بن أحمد بن طالب سليهم

المدينة المنورة

متوسطة أنوار الفيحاء الأهلية

14

مرام زهير عبد القادر علوان

المدينة المنورة

متوسطة الصفوة الأهلية

15

ندى فريد محمد إبراهيم البحيري

المدينة المنورة

متوسطة طيبة الطيبة الأهلية

16

ندى وسيم بن منصور عبد الحليم أبو يوسف

ينبع الصناعية

المتوسطة الثانية

17

نعم بابكر بن محمد عبد الجليل شوفير

ينبع الصناعية

المتوسطة الثانية

18

نور معين بن صبحي محمد الشوا

ينبع الصناعية

المتوسطة الثانية

19

هند إبراهيم بن شخبوط إبراهيم السلطان

ينبع البحر

متوسطة رائدات الشرق الأهلية

20

وصال علي بن حسن عواد أبو نورة

ينبع البحر

المتوسطة التاسعة

ما يعادل المرحلة المتوسطة طالبات:

م

الاسم

المنطقة/المحافظة

المدرسة

1

نهى أحمد بن عبد الله محمد أبو قصيره الغامدي

ينبع الصناعية

المتوسطة الأولى لتحفيظ القرآن الكريم

2

سمية أحمد جلال الدين محمود محمد عبد الحليم

المدينة المنورة

المتوسطة الثالثة لتحفيظ القرآن الكريم

3

سارة عبد الحميد مصطفى البطران

المدينة المنورة

عاتكة بنت عبد المطلب لتحفيظ القرآن الكريم

4

هيفاء عبيد الله ضيف الله عويد العوفي

المدينة المنورة

أم كلثوم لتحفيظ القرآن الكريم

5

غفران بدر إبراهيم محمد

المدينة المنورة

معهد الأمل

6

إيمان بنت حمزة بن حسن أبو الخير

ينبع الصناعية

المتوسطة الأولى لتعليم الكبيرات