( 1 ) المرحلة الابتدائية :أ ـ طلاب:

م

الاسم

المنطقة / المحافظة

المدرسة

1

أحمد حميد دخيل الله الثميري

المدينة المنورة

زيد بن حارثة

2

أحمد مسعد عبدالحميد عفيفي

المدينة المنورة

الشيخ عبدالعزيز بن صالح

3

أسيد بن عبدالله بن محمد محروس

المدينة المنورة

النجاح النموذجية

4

إياد عبدالله مبيريك العوفي

المدينة المنورة

سعيد بن زيد القرشي

5

تركي خالد عبدالرحمن البوق

المدينة المنورة

الشيخ عبدالعزيز بن صالح

6

تركي سعود حمزة المزيني

المدينة المنورة

زيد بن حارثة

7

تركي محمد حسن علوي

المدينة المنورة

مدارس الاوس الاهلية

8

جياد حاتم اسعد مفتي

المدينة المنورة

زيد بن حارثة

9

خالد عيد ابراهيم الرشيدي

المدينة المنورة

السقاف

10

عبدالرحمن محمد عبدالرحمن قاسم

المدينة المنورة

مدارس الاوس الاهلية

11

عبدالعزيز ابراهيم عبدالعزيز شيناوي

المدينة المنورة

زيد بن حارثة

12

عبدالعزيز بن عمر بن عبيد بلحمر

المدينة المنورة

النجاح النموذجية

13

عبدالكريم عبدالله الرويتعي

المدينة المنورة

الإمام محمد بن عبدالوهاب

14

عبدالله بن صالح بن محمد آل عازب الشمراني

المدينة المنورة

العزيزية

15

عبدالله فيصل ابراهيم عيسى

المدينة المنورة

مدارس الاوس الاهلية

16

عماد الدين عامر إبراهيم قارة

المدينة المنورة

الخندق الأهلية

17

فهد عبدالتوم العتيبي

المدينة المنورة

الإمام محمد بن عبدالوهاب

18

مازن محمد حمد الخطابي

المدينة المنورة

الشيخ عبدالعزيز بن صالح

19

محمد احمد عبدالهادي شيخ

المدينة المنورة

زيد بن حارثة

20

محمد انعم احمد محبت

المدينة المنورة

مدارس الاوس الاهلية

21

محمد حمزة عبدالله عبدالعال

المدينة المنورة

الشيخ عبدالعزيز بن صالح

22

محمد خالد محمد أبو الفتح

المدينة المنورة

العلوم الشرعية

23

محمد يسري محمد أحمد

المدينة المنورة

العلوم الشرعية

24

مروان محمد عبدالسلام علمي

المدينة المنورة

دار التقوى

25

مهند ابراهيم مصطفى عارف

المدينة المنورة

الشيخ عبدالعزيز بن صالح

26

هشام بن ياسر بن حسين عفيفي

المدينة المنورة

النجاح النموذجية

27

وليد عقال موسى المالكي

المدينة المنورة

الشيخ عبدالعزيز بن صالح

ما يعادل المرحلة الابتدائية : أ ـ ( طلاب ) :

م

الاسم

المنطقة / المحافظة

المدرسة

1

ابراهيم عادل ابراهيم رفاعي

المدينة المنورة

أبي بن كعب

2

إبراهيم صالح عبدالرحمن المحيسن

المدينة المنورة

الإمام الشاطبي لتحفيظ القرآن الكريم

3

فيصل عبدالله عايض الردادي

المدينة المنورة

معهد التربية الفكرية بالمدينة المنورة

4

هارون عبدرب الرسول فيض محمد

المدينة المنورة

المحمدية الليلية

5

محمد أيمن بكري مدني حجار

المدينة المنورة

معهد النور للمكفوفين

(2) المرحلة الابتدائية :ب - (  طالبات ) :

م

الاسم

المنطقة / المحافظة

المدرسة

1

ابتسام عواد بن عشيش بن عودة الرفاعي الجهني

ينبع البحر

الابتدائية الحادية عشرة

2

أبرار مصلح بن عايض بن معيض الجميعي

ينبع الصناعية

الابتدائية السادسة

3

أثير عبد الله بن مرزوق بن عيد الصاعدي

المدينة المنورة

الابتدائية الواحد والستون

4

أثير موسى بن حسن بن يحيى الزهراي

ينبع البحر

ابتدائية رائدات الشرق الأهلية

5

أروى محمد بن محسن بن مسعود الردادي

المدينة المنورة

الابتدائية الثانية والخمسون

6

أروى مصطفى بن توفيق بن أحمد الصانع

المدينة المنورة

الابتدائية الواحد والستون

7

إسراء خليل عطا الله الحسين

المدينة المنورة

الابتدائية السادسة والأربعون

8

أسرار طاهر بن محمد ذاكر بن حمدان البخاري

المدينة المنورة

الابتدائية الواحد والسبعون

9

إسلام الدر ديري السعيد محمد توم

المدينة المنورة

الابتدائية الثلاثون

10

أفنان عبيد نعيس فهد العلوني الجهني

ينبع البحر

الابتدائية الخامسة

11

ألاء حسام احمد إبراهيم درندري

المدينة المنورة

الابتدائية الثامنة والستون

12

آمال منور بن مسند بن سند الرويثي

المدينة المنورة

الابتدائية الواحد والتسعون

13

أماني إبراهيم احمد مسعد الشتري

ينبع البحر

الابتدائية الثانية

14

أمنه سعيد بن حسن بن محمد السماحي المنهالي

ينبع البحر

الابتدائية الأولى

15

أمنيه أبو بكر بن علوي بن أبو بكر علوي بافقيه

ينبع البحر

ابتدائية رائدات الشرق الأهلية

16

إهداء صديق بن بكر بن سليمان عبده

المدينة المنورة

الابتدائية الثالثة عشرة

17

آية حلمي الدر ديري محمد الحاج

المدينة المنورة

الابتدائية العشرون

18

إيمان بسيوني محمد بسيوني علي

ينبع البحر

الابتدائية الرابعة

19

إيمان جمال عبد العزيز محمد

المدينة المنورة

ابتدائية الفردوس الأهلية

20

إيمان حمدي بن علي بن محمد الحبيشي

ينبع البحر

الابتدائية السادسة

21

براءة صالح بن أحمد بن محمد الصاعدي

المدينة المنورة

الابتدائية الواحد والستون

22

بيان عبد الله بن حظيظ بن صلاح الصاعدي

المدينة المنورة

الابتدائية الواحد والخمسون

23

تهاني احمد حماد سميليل الفايدي

ينبع البحر

الابتدائية الحادية عشرة

24

جمانه عبد الله بن عبد العزيز بن عبد الله طه

ينبع الصناعية

الابتدائية السادسة

25

دانه فهد بن عبد المحسن بن رحيم الدين حكيم

المدينة المنورة

ابتدائية الخندق الأهلية

26

راوية عبد العزيز رمضان إبراهيم

المدينة المنورة

الابتدائية الرابعة والخمسون

27

رغد جزاء بن غازي بن غريب العصيمي العمري

المدينة المنورة

الابتدائية الخامسة والخمسون

28

رغد محمد بن طالب بن عارف طرابيشي

المدينة المنورة

ابتدائية المعتز بالله الأهلية

29

رغد نبيل بن علي بن ناصر الأحمدي

المدينة المنورة

الابتدائية الثالثة عشرة

30

رفيدة هشام بن علي بن عبد الله ضليمي

ينبع البحر

الابتدائية السابعة

31

رناد أسعد بن يوسف بن محمود البوق

المدينة المنورة

ابتدائية المنارة الأهلية

32

رنيم أحمد بن فيض بن محمد عطا محمد

المدينة المنورة

الابتدائية الواحد والثلاثون

33

رهف عزت كمال ابوالعينين

ينبع البحر

الابتدائية الأولى بالتحلية

34

رهف عيد بن صالح بن عويش الحازمي الحربي

المدينة المنورة

الابتدائية الثالثة والأربعون

35

رواء عبد الله بن أسعد الله بن أمين محمد عزيز

المدينة المنورة

الابتدائية الثالثة والثلاثون

36

روان خالد حسن عبد الله مرشد العوفي

المدينة المنورة

الابتدائية الخامسة

37

روان طارق بن حامد بن محمد خلاف

ينبع البحر

الابتدائية الرابعة

38

روان عبد المعطي سالم عبد الله الشملاني العنزي

المدينة المنورة

الابتدائية الواحد والسبعون

39

روان محمد مروان علي عرفان

ينبع البحر

الابتدائية الثانية

40

ريم سعد بن سالم بن مساعد المحمادي

المدينة / بدر

الابتدائية الخامسة ببدر

41

ريم محمد بن سالم بن سليم الفايدي الجهني

ينبع البحر

الابتدائية السابعة

42

ريهاف محمد بن سلامة بن صالح حداد

ينبع البحر

الابتدائية التاسعة عشرة

43

زينة عبد العليم بديع رضوان

المدينة المنورة

ابتدائية الملك عبد العزيز النموذجية

44

سارة سليمان بن محمد بن سليمان زعيران

العلا

الابتدائية الأولى بالعلا

45

سارة صالح بن علي بن عبد الله السليمان العايد

المدينة المنورة

الابتدائية الخامسة والخمسون

46

سارة عبد المنعم بن محمد بن صالح أحمد السنوسي

المدينة المنورة

الابتدائية الواحد والستون

47

سامية سلطان بن فيحان بن منصور الطيار العنزي

المدينة المنورة

الابتدائية الثامنة والسبعون

48

سامية عواد بن محمد بن وصل الحبيشي الجهني

ينبع البحر

الابتدائية السابعة

49

سحر عبد الرحيم خضر طه

ينبع الصناعية

الابتدائية الأولى

50

سكينه محمد علي عبد الرحيم عبد السلام عبد الرحيم

ينبع البحر

ابتدائية رائدات الشرق الأهلية

51

سليمة بنت قطب الدين جان محمد

المدينة المنورة

الابتدائية الثالثة والعشرون

52

سميه أسامة هلال عامر أحمد

ينبع الصناعية

الابتدائية السادسة

53

سندس أحمد يوسف عامر حواري

المدينة المنورة

الابتدائية الخامسة والأربعون

54

شروق خلف بن ضيف الله بن جهز البدراني الحربي

المدينة المنورة

الابتدائية الواحد والسبعون

55

صبا عابد بن محمد سالم بن النعيمي الحبيشي الجهني

ينبع البحر

الابتدائية السابعة

56

عبير عبد العزيز بن حميد بن أحمد الزويهري الينبعاوي

المدينة المنورة

الابتدائية الثامنة والستون

57

غزل عادل بن حمدان بن علي قباء الغامدي

المدينة المنورة

الابتدائية السابعة والتسعون

58

فاطمة خالد احمد عبد الفتاح

ينبع البحر

الابتدائية الأولى

59

فاطمة محمد سالم العسيلي

ينبع البحر

الابتدائية السابعة

60

لجين فؤاد بن حسن بن عبد العزيز المصيلحي

المدينة المنورة

الابتدائية الثالثة والثلاثون

61

لمياء خالد صالح محمد الخريجي

المدينة المنورة

ابتدائية المعتز بالله الأهلية

62

لميس باسم جعفر طاهر الأغا

ينبع البحر

الابتدائية الثانية

63

ليلى عبد الله بن عيد بن واصل العوفي

المدينة المنورة

ابتدائية المنارة الأهلية

64

مجد ناجي بن خضر بن عثمان خلاف الغفاري

ينبع البحر

الابتدائية الخامسة

65

مروه غالب بن ضيف الله بن غالب الجابري العمري

المدينة المنورة

الابتدائية الثامنة والأربعون

66

مروة محمود بن محمد بن محمود خليوي النزاوي

ينبع البحر

الابتدائية الثانية

67

مريم محمد بن سليم بن معيض الجدعاني

المدينة المنورة

الابتدائية الثامنة والأربعون

68

مريم مرشد بن حامد بن فلاح السحيمي

المدينة المنورة

ابتدائية الصفوة الأهلية

69

مزنه أحمد طماح عياده المحمدي

المدينة المنورة

الابتدائية المائة وأربعة

70

ملاك فهد بن منصور بن محمد مرتضى شاووش

ينبع البحر

الابتدائية السابعة

71

منال عبد العزيز بن رشيد بن شليه البذيلي

ينبع البحر

الابتدائية السادسة

72

مها سليمان بن عبد الله بن العمير الخريجي

المدينة المنورة

الابتدائية الثلاثون

73

مها فهد بن عبد الله بن حمد العياشي الشريف

ينبع البحر

الابتدائية السادسة

74

نجوى عادل محمد علي محمد الصالحين

المدينة المنورة

الابتدائية التاسعة والسبعون

75

نهله عبد الله خليفة شحات خلف

ينبع البحر

الابتدائية الثانية

76

نور الهدى محمد يوسف أحمد كبور

المدينة المنورة

الابتدائية التاسعة

77

نورة مسند بن سند بن غازي العزيزي المطيري

المدينة المنورة

ابتدائية الملك عبد العزيز النموذجية

78

هديل مصلح مسعد عواد النزاوي الجهني

ينبع البحر

ابتدائية رائدات الشرق الأهلية

79

هند عبد الرحيم بن لال بن محمد أختر

المدينة المنورة

ابتدائية المعتز بالله الأهلية

80

وجدان جمعان بن علي بن جمعان الخلف العمري

ينبع البحر

ابتدائية رائدات الشرق الأهلية

 81

وجدان سعيد بن شتيان بن مقبول الحبيشي الجهني

ينبع البحر

الابتدائية الرابعة

82

وعد سعيد بن عبد الله بن علي مانع الأحمري

المدينة المنورة

الابتدائية الواحد والتسعون

83

وعد لويفي بن لافي بن علي الزويكي

المدينة المنورة

الابتدائية الواحد والتسعون

84

وفاء خالد بشير مصطفى علي

المدينة المنورة

الابتدائية الرابعة والستون

85

وفاء فرج بن مفلح بن سعيد الترجمي

المدينة المنورة

الابتدائية الثامنة والستون

86

يارا أحمد بن محمد بن معمر قراص

المدينة المنورة

الابتدائية السابعة

ما يعادل المرحلة الابتدائية : ب ـ ( طالبات ) :

م

الاسم

المنطقة / المحافظة

المدرسة

1

روان سلمان بن سالم بن عيد الميلبي الجهني

ينبع البحر

الابتدائية الأولى لتحفيظ القرآن الكريم

2

أجواد سلمان بن نعمان بن محمد طاشكندي

المدينة المنورة

الابتدائية الثانية لتحفيظ القرآن الكريم

3

لينه صالح عبد العزيز بن عثمان سندي

المدينة المنورة

الابتدائية الثانية لتحفيظ القرآن الكريم

4

أبرار مشعل بن حمود بن محمد الحيسوني

المدينة المنورة

معهد الأمــــل

5

مها عبدالكريم سعيد علي جابر

المدينة المنورة

معهد التربية الفكرية

6

سميرة سليمان صالح مقبل الصاعدي العوفي

المدينة المنورة

معهد النــــور

7

أمنة فخري بن يحيى بن خير الدين التركي

المدينة المنورة

الابتدائية الرابعة والعشرون لمحو الأمية

8

ترفه سعود بن سعد بن مضحي السحيمي

المدينة المنورة

الابتدائية الواحد والأربعون لمحو الأمية

9

رقية محمد بن عبد الله التكروني

المدينة المنورة

الابتدائية الواحد والأربعون لمحو الأمية

10

سارة محمد زكريا عثمان

المدينة المنورة

الابتدائية الواحد والأربعون لمحو الأمية

11

صفية محمد آدم موسى

المدينة المنورة

الابتدائية الواحد والأربعون لمحو الأمية

12

عائشة منور بن سبهان بن نجا العياضي الحربي

المدينة المنورة

الابتدائية الواحد والسبعون لمحو الأمية

13

فاطمة عايد نافع الحربي

المدينة / المسيجيد

محو الأمية الثانية بالمسيجيد

14

فاطمة عبد الله بن ردت الله بن حميد الصاعدي الحربي

المدينة / المسيجيد

محو الأمية الثانية بالمسيجيد

15

فاطمة محيل نويفع العلوي الحسيني

المدينة/أبيارالماشي

الابتدائية الأولى بأبيار الماشي لمحو الأمية

16

فهيمه زاكي ربيع وصيوص الصاعدي الحربي

المدينة المنورة

الابتدائية الواحد والأربعون لمحو الأمية

17

كوثر نور محمد أصحاب الدين أبو بكر

المدينة المنورة

الابتدائية الواحد والأربعون لمحو الأمية

18

مريفه سعود بن سعد بن مضحي السحيمي

المدينة المنورة

الابتدائية الواحد والأربعون لمحو الأمية

19

مريفه منور بن سبهان بن نجا العياضي الحربي

المدينة المنورة

الابتدائية الواحد والسبعون لمحو الأمية

20

مريم إبراهيم سعيد فرج

المدينة المنورة

الابتدائية العشرون لمحو الأمية

21

مسعودة خميش هويمل الصاعدي

المدينة / المسيجيد

محو الأمية الثانية بالمسيجيد

22

نورة مبروك بن سعد بن رجاء الردادي

المدينة المنورة

الابتدائية السابعة والثلاثون لمحو الأمية

23

نوضا سعيد فهيد المطيري

المدينة المنورة

الابتدائية الواحد والسبعون لمحو الأمية

24

نوير قميش هويمل الصاعدي

المدينة / المسيجيد

محو الأمية الثانية بالمسيجيد

25

هديبة محمد عيد المطرفي

المدينة المنورة

الابتدائية الثالثة والثمانون لمحو الأمية